MIRAVI - Течёт река Волга 🤍 #miravi
15.06.2026 Когда Антон прислал список песен для LAB, мой выбор пал на легендарную «Течёт река Волга» (авторы - Марк Фрадкин и Лев Ошанин), едва я увидела название. Именно её я пела на своём выпускном в Гнесинке, эта композиция - глубина и душа нашей культуры. Для меня огромная гордость и великая часть моего пути - нести русское наследие через музыку, прикасаясь к песням, ставшим частью нашего ДНК. Захотелось пропустить ее через себя и исполнить, абсолютно доверившись сердцу. Спасибо @the@therrmaitz приглашение 🤍